• 8 апреля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, «Sokos Hotel Olympia Garden», Батайский пер., д.3А, 2 этаж, зал «Америка» (с.м «Технологический институт»)

Единый семинар 1С

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3307 дней назад
8 апреля 2015 c 10:00 до 14:00
Санкт-Петербург
«Sokos Hotel Olympia Garden», Батайский пер., д.3А, 2 этаж, зал «Америка» (с.м «Технологический институт»)

Компания «Диалог ИТ» совместно с фирмой «1С» приглашают Вас принять участие в Едином семинаре, который состоится 8 апреля 2015 года. На семинаре Вы узнаете о последних изменениях в законодательстве, связанных с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета, сможете получить индивидуальную консультацию специалистов в области налогообложения, а также обменяться опытом с коллегами. В перерывах между докладами консультанты компании «Диалог ИТ» ответят на Ваши вопросы, а также проведут демонстрацию сервисов по сопровождению программных продуктов «1С».

Программа Единого семинара «1С»:

  • Изменения законодательства по НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, ЕНВД и их отражение в 1С:Предприятии
  • Отчетность по НДС за I квартал 2015 года — сдаем по новым правилам, с книгами покупок и продаж.
  • Проверка контрагентов, автозаполнение реквизитов по ИНН и другие сервисы портала 1С:ИТС для удобной работы в 1С:Бухгалтерии 8
  • Учет различных удержаний из заработной платы на практических примерах (исполнительные листы, детский сад, стоимость питания и др.)
  • Оформление командировок и учет расходов по ним после отмены командировочных удостоверений
  • Особенности составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 квартал 2015 г. Изменение законодательства – на что обратить внимание при составлении отчетности. Докладывает Ивченко Татьяна Михайловна, советник налоговой службы III ранга.

Возможно уточнение и расширение тематик Единого семинара, следите за информацией на сайте. 

Дополнительная информация по телефону: + 7 (812) 777 08 00 (доб. 113) 
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация обязательна! 
Внимание! По окончании семинара будет проводиться розыгрыш призов!  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше